Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Лэптопы на базе Intel Sandy Bridge представлены на CES

Лэптопы на базе Intel Sandy Bridge представлены на CES
Рейтинг 0/0 голосов


Лэптопы на базе Intel Sandy Bridge представлены на CES


Компания Intel будет выпускать ноутбуки на новой платформе Sandy Bridge. При этом на машинах будут использоваться только четырехядерные процессоры - так заявляют веб-источники. Эти чипы корпорация Intel готова выпустить на рынок уже в середине февраля этого года. Что характерно, они будут функционировать при помощи новейшего спектра расширений AVX. А основой производства станет новая 32-нанометровая технология. Все они украсят собою семейства процессоров Core i - серии.
Посетители выставки CES 2011 в основном смогут наблюдать ноутбуки с 15-ти и 17-ти дюймовыми дисплеями. Также отличительной их особенностью станут дискретные видеокарты nVidia и новая технология Optimus основной задачей которой будет оптимизация производительности и уровня энергопотребления. Появления же на рынке этих лэптопов следует ожидать к середине февраля. И то, они скорее всего выйдут на двухядерных процессорах Sandy Bridge. Скорее всего, это будут модели, которые выйдут вслед за более производительными и дорогими лэптопами.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 571
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: