Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Мобильные устройства на базе Atom Medfield под управлением Android 4.0 появятся в 2012 году

Мобильные устройства на базе Atom Medfield под управлением Android 4.0 появятся в 2012 году
Рейтинг 0/0 голосов


Мобильные устройства на базе Atom Medfield под управлением Android 4.0 появятся в 2012 году


Компания Intel сообщила о готовности версии операционной системы Android 4.0 для смартфонов и планшетов основанных на базе процессора Atom Medfield. Данное заявление свидетельствует о ближайшем появлении мобильных устройств на платформе Intel Medfield под управлением Android 4.0. Большинство наблюдателей рынка сообщают, что первые устройства будут показаны в ходе январской выставки CES 2011.
Ранее, в ходе мероприятия IDF 2011 компания показала смартфон и планшет, основанный на базе Medfield под управлением операционных систем Android 2.3 и 3.0. Компания Intel сообщила, что ей понадобился всего один день для того, чтобы запустить Android 4.0 на устройствах на платформе Medfield. В настоящее время драйверы для мобильных устройств на базе Medfield уже доступны производителям оборудования.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 872
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: