Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Пластиковый дисплей LG на основе e-paper поступил в серийное производство

Пластиковый дисплей LG на основе e-paper поступил в серийное производство
Рейтинг 0/0 голосов


Пластиковый дисплей LG на основе e-paper поступил в серийное производство


Компания LG Display объявила о начале массового производства первых в мире пластиковых дисплеев на основе электронной бумаги (Рlastic Еlectronic Paper Display, EPD). Пластиковые EPD-дисплеи в первую очередь будут использованы в производстве устройств для чтения электронных книг. Дисплей имеет диагональ 6 дюймов и разрешение экрана XGA (1024 х 768 пикселей).
LG Display обещает, что EPD-дисплеи по удобству использования будут сравнимы с печатными изданиями. Высокая степень гибкости была достигнута за счет пластикового субстрата толщиной с защитную пленку для экрана мобильного телефона. Угол сгибания дисплея составляет 40 градусов, вес – 14 грамм, а толщина равняется 0,7 миллиметрам, что втрое меньше толщины стеклянных панелей, представленных сегодня на рынке. EPD-дисплеи LG характеризуются высокой степенью защиты от ударов и повреждений. После падения с высоты 1,5 метров на опытном образце не было обнаружено никаких повреждений.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 970
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: