Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Начались продажи планшетов iPad 4 и iPad Mini

Начались продажи планшетов iPad 4 и iPad Mini
Рейтинг 0/0 голосов


Начались продажи планшетов iPad 4 и iPad Mini


Компания Apple изрядно удивила весь Мир, анонсировав 23 октября целых два новых планшета: iPad 4 и уменьшенную копию - iPad Mini. Помимо этого компания обновила практически все свои линейки продуктов, начиная от плееров и заканчивая новыми Mac Book Pro. Но нас в настоящий момент интересуют именно планшеты, ведь сегодня началась их официальная продажа.

Начнем с iPad Mini, который предлагает 7.9-дюймовый мультитач дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора Apple A5X. Размеры компактной версии популярного планшета - 20.24 см x 13.46 см x 0.7 см. Вес составляет 308 граммов.

Устройство оборудовано фронтальной 1.2-мегапиксельной камерой FaceTime HD, а также 5-мегапиксельной камерой iSight с поддержкой записи Full HD видео, расположенной на тыльной стороне.

Что касается цены, то за младшую версию с 16 Гб постоянной памяти, будут просить 269 долларов. За модель с 32 Гб памяти попросят 349 долларов, а за вариант с 64 Гб памяти - 429 долларов. Эти цены будут просить за версию с поддержкой только Wi-Fi. Модели с поддержкой Wi-Fi + Cellular появятся в продаже в конце ноября.

Помимо iPad Mini, Apple начала продажи своего нового iPad четвертого поколения. По сути - перед нами все тот же iPad 3, который был запущен ранее в этом году, но с некоторыми обновлениями.

iPad 4 предлагает тот же дисплей Retina, что используется в iPad 3, но теперь он работает на более быстром процессоре A6X и оборудован новым коннектором Lightning.

За Wi-Fi версию планшета просят все те же 499 долларов, 599 долларов и 699 долларов с объемами постоянной памяти 16, 32 и 64 Гб, что и за iPad 3.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1453
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: