Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Консоль Wii U бьет рекорды продаж

Консоль Wii U бьет рекорды продаж
Рейтинг 0/0 голосов


Консоль Wii U бьет рекорды продаж


На прошлой неделе состоялся американский релиз новой игровой консоли Wii U от компании Nintendo. Первые партии приставки были раскуплены за пару дней. Сейчас же Nintendo решила поделиться цифрами проданных консолей. У нас очередной рекорд.

Президент американского подразделения Реджи Филс-Эйм в недавнем интервью CNET объявил, что в общей сложности за первую неделю продаж было реализовано 400.000 консолей Wii U. Это на 100.000 больше, чем результат показанный приставкой Nintendo предыдущего поколения.

Он также добавил, что цифры эти могли бы быть даже больше, но к сожалению склады с консолями опустели очень быстро, но спрос на консоль по-прежнему очень большой.

"Первые партии Wii U были распроданы очень быстро, и мы стараемся как можно быстрее наладить поставки на склады",

- поделился Филс-Эйм.
"Ритейлеры также прикладывают все усилия, чтобы продукт как можно скорее добрался до полок их магазинов. Сказывается очень высокий спрос на консоль".


Напоследок сообщим печальную новость для тех, кто ждет консоль Wii U в России. Ее релиз состоится не 30 ноября, как во всей Европе, а почти на месяц позже - 21 декабря. Какие то проблемы на таможне.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 937
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: