» » » Polaroid откроет сеть фотобаров мгновенной печати

Polaroid откроет сеть фотобаров мгновенной печати



Компания Polaroid собирается открыть не менее десяти студий печати, которые рассчитаны на пользователей мобильных устройств. Услугами редактирования и печати фотографий сможет воспользоваться любой желающий, чьи фотографии хранятся в памяти смартфона или на серверах социальных сетей, таких как Facebook, Instagram или Picasa.

Первый Polaroid Fotobar откроется в следующем месяце во Флориде (США). Клиенты магазина смогут воспользоваться услугой беспроводной передачи изображений, а также различными инструментами редактирования, которые помогут пользователям привести свои фотографии в надлежащий вид.

Отредактированное изображение может быть напечатано на любом доступном материале, будь то дерево или металл, и помещено в рамку, выбор которой также остается за пользователем.

Polaroid обещает, что независимо от сложности заказ будет выполнен в течение 72 часов. У каждого Polaroid Fotobar будет собственная фотогалерея с лучшими авторскими работами для вдохновения посетителей студии на новые подвиги и достижения.

Вслед за Флоридой студии печати появятся в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и Бостоне. В первом Polaroid Fotobar будет отдельный зал «Studio» для проведения творческих вечеров, частных выставок и фотосессий.

Благодаря студиям мгновенной печати 2013 год может стать новой вехой в развитии компании Polaroid.

Похожие публикации

Fujifilm представила новую камеру моментальной печати Instax Mini 9

Японская фирма Fujifilm официально представила камеру Instax Mini 9 с возможностью мгновенной печати фотографий, а также с зеркалом для селфи и дополнительной макролинзой для портретной и макро- съемки. Новинка поддерживает автоматический контроль

Скандал: продажная Instagram сможет зарабатывать на фотографиях пользователей

Instagram (собственность Facebook) опубликовала новое пользовательское соглашение, условия которого позволяют социальной сети передавать права на фотографии пользователей сторонним компаниям. Последние могут использовать авторский материал в

Polaroid Z340: назад в будуще

Компания Polaroid решает воскресить фотокамеры мгновенного действия выпуском цифровой камеры Z340. Помимо прежнего функционала новинка получила ряд новых возможностей.

Picasa 3.9 Build 141.259 rus — программа просмотра изображений Пикаса

Вышла обновленная версия популярной бесплатной программы от компании Google — Picasa 3.9 Build 141.259. Picasa — приложение для работы с фотографиями, объединяющее средство просмотра и каталогизации, создания и обработки, а также клиент одноименного

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное