Главная
Best-freesoft » Новости » Новости IT » Microsoft покажет Windows 9 уже этой осенью


Рейтинг 5/1 голосов

Microsoft покажет Windows 9 уже этой осенью


Windows 9


В прошлом месяце упоминания о следующей версии операционной системы Windows под кодовым названием "Threshold" были замечены в журналах магазина приложений Windows Store. Ещё в начале этого года сообщалось, что Microsoft не собирается выпускать никаких крупных обновлений для Windows 8.1, так как хочет поскорее начать работу над Windows 9. В начале месяца стало известно, что релиз публичной бета-версии Windows 9 "Threshold" состоится уже этой осенью. Информация поступила от Мэри Джо Фоли, представителя ресурса ZDNet, чьи доклады относительно будущих возможностей Windows и Windows Phone считаются правдивыми. Это значит, что сейчас Microsoft усердно работает, чтобы в ближайшем времени представить стабильную сборку новой версии операционной системы для публичного использования.

В Windows 9 ожидается полностью переработанное меню "Пуск", которое станет симбиозом классической версии из Windows 7 и "живых" плиток из Windows 8. Также данное меню можно будет увеличить на весь экран, что позволит пользователям избежать работы со стартовым экраном. В зависимости от типа компьютера (планшет, ноутбук или ПК), меню Пуск будет автоматически открываться в минимальном размере или на весь экран.

Ожидается, что финальная версия Windows 9 будет выпущена в апреле 2015 года в качестве бесплатного обновления для всех нынешних пользователей Windows 8.1.

Добавил CheGuevara Просмотров: 1695
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: