Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Texet TN-800BT: GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеем и модулем Bluetooth

Texet TN-800BT: GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеем и модулем Bluetooth
Рейтинг 0/0 голосов


Texet TN-800BT: GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеем и модулем Bluetooth

Толщина навигатора составляет 12 мм. (Здесь и ниже фото Texet.)


Линейка автомобильных навигаторов бренда Texet пополнилась моделью TN-800BT, снабженной 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480×800 точек (WVGA). Аппаратная основа устройства – чипсет MediaTek (MTK), включающий 500-мегагерцевый процессор и приёмник спутниковой GPS-навигации MTK 3328 (66 каналов для позиционирования и 22 – для слежения).

Texet TN-800BT: GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеем и модулем Bluetooth


Работает устройство под управлением ОС Windows CE 5.0; в комплект поставки могут входить навигационные системы «Навител Навигатор 3.8» или «СитиГид 3.8» с картами России. В Texet TN-800BT есть модуль Bluetooth, который позволяет загружать из Интернета информацию о пробках на дорогах, подключив мобильный телефон в качестве беспроводного модема. Навигатор располагает 2 Гб встроенной памяти, слотом для флеш-карт формата MicroSD, динамиком и микрофоном (гаджет можно использовать как систему громкой связи для телефона), батареей на 1 100 мА•ч, FM-трансмиттером и медиаплеером. Есть возможность подключения автомобильных камер заднего вида.

Стоимость Texet TN-800BT7 290 рублей.


Источник: compulenta.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1201
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: