Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Планшеты ASUS Eee Pad Slider и Transformer с клавиатурой

Планшеты ASUS Eee Pad Slider и Transformer с клавиатурой
Рейтинг 0/0 голосов


Планшеты ASUS Eee Pad Slider и Transformer с клавиатурой


Компания Asus представила два новых планшета. Один выполнен в виде слайдера, второй – трансформер. Оба работают на базе Tegra 2, имеют 10.1 дюймовый дисплей и физическую клавиатуру.
Тот, что слева на фото (слайдер) визуально похож на HTC Shift со своей выдвижной клавиатурой и будет управляться Google Honeycomb. Разрешение экрана составляет 1280x800. Планшет может предложить порты mini-HDMI, USB, а так же слот для microSD карт памяти. Спереди расположена 1.2 мегапиксельная, сзади – 5 мегапиксельная камера. Вес новинки составляет почти килограмм при толщине 17.7мм.
Что касается “трансформера” то в качестве клавиатуры используется специальная док-станция. В остальном все то же самое, что и у модели описанной выше. Вес без клавиатуры составит 688 граммов. Время автономной работы от батареи до 16 часов.
По последней информации стало известно, что за “трансформер” будут просить от 400 до 700 долларов, в зависимости от комплектации, в то время как за слайдер цена будет от 500 до 800 долларов. Новинки предположительно появятся в апреле и мае.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 738
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: