Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » HTC выпустит улучшенную версию смартфона Sensation

HTC выпустит улучшенную версию смартфона Sensation
Рейтинг 0/0 голосов


HTC выпустит улучшенную версию смартфона Sensation

Смартфон HTC Sensation (изображение производителя).


Компания HTC, по сообщениям многочисленных веб-источников, вскоре может представить коммуникатор Sensation Special Edition — усовершенствованный вариант аппарата премиум-класса Sensation.
По имеющимся данным, «сердцем» смартфона станет двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой 1,5 ГГц. В оригинальной модели используется 1,2-гигагерцевый чип. Вчетверо возрастёт объём встроенной флеш-памяти — с 1 до 4 Гб, а ёмкость аккумуляторной батареи увеличится с 1 520 до 1 730 мА∙ч, что позволит улучшить показатели автономной работы.
В комплект поставки Sensation Special Edition войдут высококачественные наушники с пультом управления. Стоимость «умнофона» составит приблизительно 850 долларов.
Что касается прочих характеристик аппарата, то они останутся неизменными: 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением qHD (540×960 точек), 768 Мб оперативной памяти, камера с 8-мегапиксельной матрицей и двойной светодиодной вспышкой (поддерживается запись видео высокой чёткости в формате 1080p), приёмник GPS, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), гироскоп, акселерометр, цифровой компас, датчики близости и освещённости.

Источник: compulenta.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 610
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: