Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Идеальный смартфон должен иметь 4-4,5-дюймовый экран

Идеальный смартфон должен иметь 4-4,5-дюймовый экран
Рейтинг 0/0 голосов


Идеальный смартфон должен иметь 4-4,5-дюймовый экран


Исследование, проведенное аналитической компанией Strategy Analytics среди пользователей мобильных устройств, проживающих на территории США и Великобритании, показало, что большинство из них, выбирая для себя новый смартфон, склоняется в сторону моделей с увеличенным размером дисплея. Другими словами, для британцев и американцев экран нового аппарата должен быть больше экрана устройства, которым они владеют сейчас. Ситуация объясняется тем, что все большее количество пользователей использует свои телефоны для игр, серфинга по интернету, просмотра фильмов и осуществления видеозвонков. Как известно, все это удобнее делать на большом экране.
Впрочем, представители слабого пола, напротив, предпочли дисплеи меньшего размера. Если смотреть на этот вопрос в разрезе операционных систем, то пользователи Android выбрали большие экраны, а владельцы iPhone экраны поменьше.
При этом Strategy Analytics отмечает, что увеличение размера экрана никак не связано с увеличением толщины либо веса смартфона, поскольку устройство всегда должно иметь компактный размер, который позволит без труда поместить его в сумку или в карман брюк.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 2265
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: