Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Итальянцы делают красивую электронику из биопластика

Итальянцы делают красивую электронику из биопластика
Рейтинг 0/0 голосов


Итальянцы делают красивую электронику из биопластика


Итальянская дизайн-студия Spalvieri/Del Ciotto выпустила бюджетную линейку аксессуаров, которые не только радуют глаз, но также изготовлены из возобновляемого материала. В производстве устройств использовался полилактид – полученный из кукурузы биополимер. В коллекцию Maizy вошло несколько электронных устройств: радиоприемник с разъемом для аудиоплеера, карманный и настольный калькуляторы, аналоговые часы, LCD-будильник и карманный фонарик. Уникальные экологически чистые гаджеты можно приобрести в магазине Lexon. К сожалению, на сайте компании пока нет цен.
Электроника из биологического пластика не является чем-то новым. Но в данном случае речь идет об эстетической составляющей. В коллекции Maizy, в первую очередь, акцент делается на дизайн, простоту, доступность (стоимость калькулятора составляет всего 15 долларов) и использование возобновляемых материалов.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 941
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: