Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Zotac показала две материнские платы Mini-ITX на чипсетах Z77 и H77

Zotac показала две материнские платы Mini-ITX на чипсетах Z77 и H77
Рейтинг 0/0 голосов


Zotac показала две материнские платы Mini-ITX на чипсетах Z77 и H77


Гонконгская компания Zotac вслед за материнской платой высокого класса ZT-Z77-U1D показала две компактные платформы Z77-ITX WiFi и H77-ITX WiFi A Series. Обе модели исполнены в форм-факторе Mini-ITX, но первая основана на базе чипсета Z77 и отличается расширенными возможностями по разгону, а вторая основана на базе чипсета H77.
Обе модификации предназначены для установки процессоров Intel Ivy Bridge в исполнении LGA1155, поддерживают до 16 ГБ оперативной памяти, оснащены интерфейсом PCI Express 3.0 x16, слотами mini-PCIe, которые заняты модулем беспроводной связи Wi-Fi, и mSATA. Для подключения накопителей предусмотрены разъемы SATA 6 Гбит/с (два) и SATA 3 Гбит/с (три у модели H77-ITX WiFi и два у Z77-ITX WiFi).
Кроме того, имеется сетевой адаптер Ethernet, модуль беспроводной связи Bluetooth 3.0, 7.1-канальный звуковой аудиокодек и видеовыходы (HDMI х2 и mini-DisplayPort х1 у модели Z77-ITX WiFi и DVI-I х1, DisplayPort х1 и HDMI х1 – у H77-ITX WiFi).
Единственными отличиями и преимуществами модели Zotac Z77-ITX WiFi выступают поддержка оперативной памяти, работающей с частотой до 2133 МГц, дополнительный сетевой порт и два разъема HDMI 1.4a. Обе модели также оснащены четырьмя портами USB 3.0.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1510
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: