Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » MSI представила видеокарту GeForce GTX 560 SE OC

MSI представила видеокарту GeForce GTX 560 SE OC
Рейтинг 0/0 голосов


MSI представила видеокарту GeForce GTX 560 SE OC


Тайваньская компания MSI пополнила семейство графических адаптеров моделью GeForce GTX 560 SE OC (маркировка в ассортименте производителя N560GTX-SE-M2D1GD5/OC).
От референсного образца видеокарта отличается переработанным дизайном печатной платы и фирменной системой охлаждения. Для достижения стабильной подачи напряжения производитель использовал полевые транзисторы CopperMOS. Система охлаждения включает в себя две тепловые трубки большого диаметра и два 80-миллиметровых вентилятора.
Графический процессор NVIDIA GF114, лежащий в основе видеокарты, исполнен по нормам 40-нанометрового техпроцесса и включает в себя 288 ядер CUDA, 1 ГБ памяти типа GDDR5, и 192-битную шину.
Компоненты видеокарты работают на частоте 750 и 1500 МГц – графическое ядро и шейдерный домен соответственно. Память работает на частоте 957 МГц (эффективная – 3828 МГц).
В наличии имеются два выхода DVI и один разъем DisplayPort, что позволяет подключать несколько мониторов одновременно. Новинка комплектуется фирменной утилитой для разгона Afterburner, позволяющей регулировать скорость вращения вентиляторов, напряжения питания и частоты компонентов.
Стоимость графического адаптера MSI GeForce GTX 560 SE OC составляет 200 долларов.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1122
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: