Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Ноутбук Sony VAIO E Series 14P обзавелся процессором Intel Ivy Bridge

Ноутбук Sony VAIO E Series 14P обзавелся процессором Intel Ivy Bridge
Рейтинг 0/0 голосов


Ноутбук Sony VAIO E Series 14P обзавелся процессором Intel Ivy Bridge


В Сети был замечен ноутбук Sony VAIO E Series 14P в основу которого лег четырехъядерный процессор нового поколения Intel Ivy Bridge. Новинка может похвастать 14-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1600 х 900 точек. В ассортименте производителя лэптоп получил маркировку SVE14A16FGH и выставлен с ценовым ярлыком 1554 доллара.
Графическая подсистема ноутбука представлена видеокартой AMD Radeon HD 7670M. В описании указаны следующие характеристики: процессор Intel Core i7-3612QM, работающий с частотой 2,1 ГГц (3,1 ГГц в режиме Turbo Boost), 4 ГБ оперативной памяти типа DDR3, работающей в двухканальном режиме, привод DVD и 1,3-мегапиксельная веб-камера.
В наличии также имеются разъемы USB 3.0, HDMI и D-Sub, сетевой адаптер Ethernet, а также модуль беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11b/g/n. Подсистема хранения представлена жестким диском объемом 750 ГБ. К сожалению, точная дата выхода ноутбука Sony VAIO E Series 14P в продажу на данный момент неизвестна.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1701
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: