Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Plantronics BackBeat GO – очень легкие беспроводные наушники

Plantronics BackBeat GO – очень легкие беспроводные наушники
Рейтинг 3/1 голосов


Plantronics BackBeat GO – очень легкие беспроводные наушники


Компания Plantronics выпускает беспроводные наушники BackBeat GO для меломанов, которые хотят наслаждаться музыкой, и не заботится о длине кабеля или том, что он очередной раз запутался в клубок. Новинка имеет легкий и компактный дизайн. Вес всего 13 граммов. Для подключения к источникам аудио используется технологии Bluetooth. При этом необходима поддержка аудиопрофиля A2DP, который обеспечивает стерео поток.

GO BackBeat можно использовать не только как наушники, но и беспроводную гарнитуру для использования с планшетами или смартфонами. По функционалу она будет уступать специализированным собратьям, но вряд ли они смогут сравниться с ней в легкости. Среди особенностей наушников стоит отметить функции цифрового шумоподавления. Аккумулятор гарнитуры обеспечивает до 4,5 часов в режиме разговора и 10 дней в режиме ожидания. Зарядка осуществляется через порт microUSB. Стоимость BackBeat GO составляет 99,99 долларов.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1577
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: