Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » 5-дюймовый навигатор с функцией видеорегистратора

5-дюймовый навигатор с функцией видеорегистратора
Рейтинг 0/0 голосов


5-дюймовый навигатор с функцией видеорегистратора


Сейчас многие автомобилисты не могут представить свою жизнь без навигатора и видеорегистратора. Гаджеты полезные, но все же занимают много места на приборной панели, особенно если третьим располагается сотовый телефон. Поэтому не удивительно, что стали появляться устройства, включающие в функционал навигацию и DVR. Одна из таких новинок появилась в китайском интернет-магазине Сhinavasion.

Эта модель обладает 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800*480 пикселей, использует чип SiRF AtlasV с частотой 500 МГц, 128 мегабайт оперативной памяти DDR2, а также операционную систему Windows CE 6.0, которая хорошо себя зарекомендовала в навигационных устройствах. На тыльной стороне располагается камера, способная снимать видео на разрешении 720p HD. Также новинка может похвастаться FM-трансмиттером, мультимедийным плеером, слотом для карт памяти MicroSD до 32 гигабайт, аккумулятором с емкостью 1500 мАч. Стоимость девайса составляет 91,28 долларов.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 6296
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: