Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Belkin представила «умную» Wi-Fi веб-камеру

Belkin представила «умную» Wi-Fi веб-камеру
Рейтинг 0/0 голосов


Belkin представила «умную» Wi-Fi веб-камеру


Хотите знать, что происходить у вас комнате, пока вас нет дома? Если да, то компания Belkin с радостью готова вам предложить HD-версию своей камеры NetCam WiFi. Обновленная модель поддерживает запись видео в разрешении 720p, пишет цифровой звук и позволяет вести мониторинг происходящего через ваш Wi-Fi роутер и специальное приложение для Android или iOS.

Для работы камеры даже не нужен компьютер. Решили поработать за компьютером ночью? Нет проблем. Новая модель имеет встроенный сенсор ночного видео, прямо как у старших моделей линейки.

Специальное приложение позволяет управлять камерой и присылает сообщение, когда камера засечет какое-либо движение рядом, а за одно сделает снимок происходящего. Помимо этого, новая камера NetCam HD поддерживает недавно выпущенную платформу WeMo SMART, которая служит средством управления новых устройств Belkin, позволяя создать себе «умный дом».

NetCam HD Wi-Fi Camera появится в продаже весной этого года. Цена вполне демократичная - 149,99 долларов.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1850
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: