» » » Nokia официально представила смартфон Lumia 625

Nokia официально представила смартфон Lumia 625



Как и планировалось ранее, компания Nokia официально представила смартфон Lumia 625. Данная модель позиционируется в качестве доступного решения с поддержкой 4G, обеспечивающего доступ к развлекательным функциям.

Представленная новинка содержит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA 800x480 пикселей (плотность размещения пикселей 201 ppi) и 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1,2 ГГц. В устройстве доступны 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для установки карт памяти емкостью до 64 ГБ. На задней панели расположена 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED вспышкой, а на лицевой панели - VGA камера. Основная камера способна записывать видео в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Емкость комплектного аккумулятора составляет 2000 мАч. Он позволяет работать в автономном режиме до 23,9 часа в режиме разговоров или до 90 часов в режиме воспроизведения музыки. Аппарат работает под управлением ОС Windows Phone 8 и включает обновление Nokia Lumia Amber. Пользователям Windows Phone 8 доступны Xbox Live, Microsoft Office и 7 ГБ дискового пространства в облачном сервисе SkyDrive.

Смартфон Nokia Lumia 625 должен поступить в продажу в Китае, Индии, странах Европы, Азии, Среднего Востока и Латинской Америки в третьем квартале этого года. Цена новинки без учета налогов и скидок заявлена на уровне €220.

Источник: itc.ua

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное