Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » ACER представила недорогой смартфон LIQUID Z3

ACER представила недорогой смартфон LIQUID Z3
Рейтинг 4/2 голосов


ACER представила недорогой смартфон LIQUID Z3


Иногда рыночная диверсификация требует нестандартного подхода. В то время как многие производители пытаются увеличивать экраны смартфонов, другие продолжают выпускать компактные, но не уступающие по производительности решения. Сегодня это можно сказать про компанию Aсer, представившую свой пятый по счету смартфон за 2013 год — Acer Liquid Z3.

Тайваньский производитель решил использовать подход «Less is more» («меньше значит больше»). Acer Liquid Z3 стал свежим дополнением в линейку, которую образуют модели Liquid E1, E2, S1 и Z2.

В отрасли наметилась тенденция выпускать большие и сложные устройства. Но мы сохраняем уверенность в том, что для простых и компактных устройств достаточно места. Liquid Z3 отвечает всем требованиям современного пользователя без ущерба размеру и простоте использования, — говорит вице-президент европейского подразделения Acer Аллен Бернс.

При размерах 109 x 60 x 10,4 мм Liquid Z3 весит всего 120 грамм. Аппарат оборудован 3,5-дюймовым дисплеем, 2-ядерным безымянным процессором на 1 ГГц, 4 ГБ внутренней памяти и 3-мегапиксельной камерой. Что касается подключения, то это Wi-Fi, GPS и поддержка HSPA+ на скорости до 21 Мбит/с. Дополнительным преимуществом Liquid Z3 можно считать слот для второй SIM-карты (опция). Смартфон базируется на платформе Android 4.2 Jelly Bean.

Среди прочих особенностей Acer Liquid Z3 стоит отметить возможность выбора одного из четырех режимов Quick Mode. Каждый режим ориентирован на своего пользователя. Ориентированный на молодежь режим Basic Mode оптимизирован для частого общения посредством звонков и текстовых сообщений. В режиме Senior Mode для пожилых людей акцент сделан на специальные функции, такие как увеличение изображения или быстрый вызов. Начинающие пользователи по достоинству оценят режим Classic mode, а Keypad mode подойдет при частом использовании клавиатуры.

Liquid Z3 будет предложен в двух вариантах корпуса: белый и черный. Дополнительную цветовую палитру обеспечивают защитные покрытия: Rock Black, Classic White, Sakura Pink, Pop Yellow и Lagoon Turquoise.

Acer Liquid Z3 дебютирует в середине этого месяца в Бельгии, Голландии, Украине, Франции, Испании, Великобритании, Италии, Германии и России с ценником в 99 евро.

Источник: Hi-News.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 3746
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: