Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » LG выпустила складывающуюся в "палочку" клавиатуру - LG Rolly (KBB-700)

LG выпустила складывающуюся в "палочку" клавиатуру - LG Rolly (KBB-700)
Рейтинг 5/1 голосов


LG Rolly (KBB-700)LG Rolly (KBB-700)


Компания LG анонсировала ультракомпактную беспроводную клавиатуру LG Rolly (KBB-700), которая может легко уместиться в небольшой сумке или портфеле. В отличие от аналогов, аксессуар сворачивается вдоль четырех рядов клавиш, превращаясь в "палочку". Как сообщили в пресс-службе корейского производителя, QWERTY-клавиатура подключается к смартфонам и планшетам по Bluetooth 3.0.
К LG Rolly можно одновременно подключить до двух устройств. Переключение между ними происходит нажатием специальной кнопки. Гаджет можно установить в вертикальном положении, выдвинув из клавиатуры опоры. Несмотря на миниатюрность, размер клавиш LG Rolly составляет 17 миллиметров, то есть почти такой же, как у большинства настольных клавиатур (18 мм).
Аксессуар выполнен из ударопрочного и долговечного поликарбоната и черного ABS-пластика. Одной батарейки типа AAA хватит до 3-х месяцев работы клавиатуры "при средних нагрузках", сказали в LG.



Первой LG Rolly выйдет в США. Купить ее можно будет в сентябре. В IV-м квартале новинка появится "на ключевых рынках" Европы, Южной Америки и Азии. Сколько она будет стоить, пока неизвестно. Увидеть клавиатуру LG вживую можно будет на выставке IFA 2015 в Берлине на стенде компании с 4 по 9 сентября.

Источник: hitech.vesti.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 1715
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: