Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Компания Acer представила планшет Iconia Tab 10 с четырьмя фронтальными динамиками

Компания Acer представила планшет Iconia Tab 10 с четырьмя фронтальными динамиками
Рейтинг 3/2 голосов


Acer Iconia Tab 10Acer Iconia Tab 10


Acer объявила о выпуске новой модели планшета Acer Iconia Tab 10 с улучшенными медиа возможностями для развлечений. Новинка оснащена четырьмя фронтальными динамиками, поддерживающими технологию DTS-HD Premium Sound, высокоточным сенсорными экраном Acer Precision Plus и дисплеем Full HD с IPS-матрицей, который гарантирует четкость и высокую детализацию изображения.

Размер модели Iconia Tab 10 составляет 259 x 167,5 x 8,985 мм. Объем ОЗУ — 2 ГБ, а внутренней памяти — до 32 ГБ (с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи карты microSD). Планшет укомплектован 64-битным четырехъядерным процессором MediaTek MT8163A и работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow. Благодаря высокой мощности и длительной работе от батареи (до 8 часов без подзарядки) устройство прекрасно справляется с новейшими играми и проигрыванием видео, а также отлично подходит для работы в Интернете.

При использовании планшета для развлечений — дома, на вечеринке или в пути — особое внимание уделяется качеству звука. Планшет Iconia Tab 10 оснащен системой Acer Quadio, которая состоит из четырех фронтальных динамиков, поддерживающих технологию DTS-HD Premium Sound (включает в себя декодер DTS-HD с функциями виртуального окружающего звучания и улучшения звука). Кроме того, планшет поддерживает 5.1-канальное воспроизведение звука — подключив к устройству соответствующую гарнитуру, вы сможете наслаждаться объемным звучанием.

На боковой панели устройства расположена клавиша MediaMaster, с помощью которой можно быстро отрегулировать видео- и аудионастройки в соответствии с условиями использования. При необходимости планшет легко подключить к мультимедийной системе (например, домашнему кинотеатру или экрану для презентаций), воспользовавшись функцией беспроводной демонстрации Wireless Display (по беспроводной сети 802.11a/b/g/n) или портом вывода micro HDMI.

Дисплей Full HD с диагональю 10 дюймов поддерживает технологию MediaTek MiraVision, благодаря которой изображение на экране выглядит более красочным, четким и контрастным, а технология IPS обеспечивает неизменно точную передачу цвета и высокое качество картинки при просмотре под любым углом.

Помимо этого, в модели Iconia Tab 10 реализована эксклюзивная утилита Acer EZ Utilities, которая позволяет масштабировать интерфейс и шрифт, не прибегая к функции увеличения шрифта ОС Android. Эта возможность понравится пользователям, которым удобнее работать с хорошо различимым текстом и крупными элементами интерфейса.

Наличие двух камер — фронтальной (с разрешением 2 МП) и основной (на 5 МП) — обеспечивает исключительное удобство фото- и видеосъемки.

Сенсорные возможности Iconia Tab 10 вдохновят даже самых требовательных и креативных пользователей. На высокочувствительном экране с поддержкой технологии Acer Precision Plus можно писать и рисовать не только специальным стилусом, но и обычным карандашом. И точность ввода при этом не снизится.

Такая исключительная чувствительность достигается благодаря использованию панели Acer Precision Plus, на которой установлены сенсорные датчики с диагональю 3,5 мм, тогда как в стандартных устройствах используются датчики по 5,5 мм. Маленькие датчики размещены более плотно, поэтому и панель получилась в 2,5 раза чувствительнее обычных. Работать с таким экраном намного удобнее — ввод будет более точным и с меньшим количеством ошибок. Благодаря специальному защитному покрытию экран меньше загрязняется и на нем не остается отпечатков пальцев.

Функция EZ Snap позволяет делать моментальные снимки экрана с помощью простого жеста — сведения трех пальцев. Это особенно удобно при поиске материалов в Интернете. Таким образом можно сохранять веб-страницы в программе Pocket, чтобы прочесть их позднее. Чтобы вы могли оценить все преимущества этой программы для чтения интернет-материалов в автономном режиме, при покупке планшета Iconia Tab 10 вы получаете в подарок шесть месяцев бесплатной подписки Pocket Premium.

Новый планшет Acer Iconia Tab 10 поступит в продажу в мае. Начальная цена составит 18 990 рублей.

Источник: www.mnmag.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 738
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: