Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Представлен смартфон Huawei P9 Lite на чипсете Kirin 650

Представлен смартфон Huawei P9 Lite на чипсете Kirin 650
Рейтинг 3/2 голосов


Huawei P9 LiteHuawei P9 Lite


Компания Huawei представила новый смартфон среднего уровня Huawei P9 Lite. В отличие от других ранее анонсированных гаджетов этой линейки новинка получила такой же, как и у оригинального Huawei P9, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. В то же время, новинка лишилась характерной для линейки Huawei P9 двойной 12 Мп камеры, вместо которой в ней оказалась установлена обычная 13 Мп камера. А фронтальная камера устройства сохранила 8 Мп разрешение.

За производительность Huawei P9 Lite отвечает аппаратная платформа Kirin 650 с 8-ядерным процессором, которая заметно уступает чипсету Kirin 955 в плане производительности. В зависимости от региона смартфон будет поставляться в версиях с 2 Гбайт или 3 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти. А гибридный слот dual-SIM позволит расширить его внутреннюю память еще на 128 Гбайт или установить в смартфон дополнительную SIM-карту.

Huawei P9 Lite работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом Huawei EMUI 4.1. Он оснащен модулем Wi-Fi b/g/n, поддерживает LTE Cat.6 сети и комплектуется аккумулятором емкостью 3000 мАч, а на задней панели смартфона находится сканер отпечатков пальцев.

Huawei P9 Lite появится на европейском рынке в мае текущего года и будет продаваться за 299 евро, что составляет порядка 22 000 рублей.

Источник: www.thg.ru

Добавил CheGuevara Просмотров: 803
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: