Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » SSD - накопители Ultimate SU 800 представила ADATA


Рейтинг 0/0 голосов

SSD - накопители Ultimate SU 800 представила ADATA


SSD - накопители Ultimate SU 800 представила ADATA


Компания ADATA Technology представила на международном рынке свою новую 3D NAND-версию SSD-накопителя Ultimate SU800 в формате M.2 2280, доступную в объемах 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, которая обеспечивает более высокую плотность хранения данных, производительность и срок службы по сравнению с предыдущими накопителями.

Устройство SU800 размещается на компактной плате и подключается напрямую к портам M.2, которые часто встречаются в настольных ПК и ноутбуках. В отличие от 2.5” SSD, для него не требуются провода, но при этом он потребляет минимум энергии, получая ее напрямую от материнской платы, прямой контакт с которой также снижает задержки и повышает скорость передачи данных примерно на 10% по сравнению с накопителями размером 2.5” с интерфейсом SATA 6Gb/s.

SSD - накопители Ultimate SU 800 представила ADATA


Модель SU800 M.2 2280 обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с и записи до 520 МБ/с, обладает DRAM буфером для повышения скорости по требованию, поддерживает алгоритм SLC-кэширования и технологию коррекции ошибок LDPC (low density parity check), RAID Engine и Data Shaping, которая помогает выровнять нагрузку. Твердотельный накопитель поддерживает технологию DEVSLP (режим сна), которая переводит его в максимально экономичное состояние в случае, когда система не работает.

Добавил Leva Просмотров: 184
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: