Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » В России появится флагман Lumigon T3 с камерой ночного видения


Рейтинг 0/0 голосов

В России появится флагман Lumigon T3 с камерой ночного видения


В России появится флагман Lumigon T3 с камерой ночного виденияДатская компания Lumigon не так уж известна в среде мобильных телефонов, но в июне этого года она обратила на себя внимание, выпустив первый в мире гаджет, оснащенный камерой ночного видения, которая дополнена двойной инфракрасной вспышкой.

Новинка получила название Lumigon T3 и имеет такие характеристики: 4,8-дюймовый дисплей типа Super AMOLED с разрешением 1280х720, который защищён стеклом Corning Corilla Glass 4, 8-ми ядерный процессор MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2.2 ГГц, оперативная память – 3 Гб, встроенная – 128 Гб, операционная система Android 6.0 Marshmallow, основная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом и двойной вспышкой, 5-мегапиксельная фронтальная камера с LED-вспышкой, 4-мегапиксельная камера ночного видения, порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев, наделена поддержкой двух SIM-карт (Dual SIM), Wi-Fi, Bluetooth 4.1, NFC и GPS, стереодинамики, способные воспроизводить звук в формате 24 бита/192 кГц. Дизайн телефона был создан вместе с Bang and Olufsen, а корпус из высокотехнологичных износостойких материалов, применяемых в судостроении: нержавеющей стали и молибдена.
В России появится флагман Lumigon T3 с камерой ночного видения

В России флагман появится в двух версиях: Standard (в белом, черном и оранжевом цвете) по цене 69 990 рублей и Exclusive (в черном и золотом цвете) по цене 119 000 рублей. В настоящее время открыт предзаказ на стандартную версию смартфона Lumigon T3 в интернет-магазине Байон.ru

Добавил Leva Просмотров: 71
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: