Главная
Best-freesoft » Новости » Обзоры » Гаджет L208 от SENSEIT умеет заряжать другие смартфоны


Рейтинг 0/0 голосов

Гаджет L208 от SENSEIT умеет заряжать другие смартфоны


Гаджет L208 от SENSEIT умеет заряжать другие смартфоныКомпания Senseit представила в России незатейливый телефон Senseit L208, который изготовлен в классическом форм-факторе кнопочного моноблока с цифровой клавиатурой и оснащен аккумулятором ёмкостью 4000 mAh, что позволяет даже подзаряжать другие девайсы.

Производители заявляют, что для данного аппарата указанная мощность позволяет обеспечивать время автономной работы до 2100 часов, то есть почти 3 месяца, в режиме разговора около 2 дней, а также его можно применять в качестве портативного источника подзарядки для сторонних смартфонов или планшетов.



В устройство встроены: 2,4-дюймовый цветной экран с разрешением 240х320 пикселей, которым удивить никого давно уже нельзя, однако для пожилых людей этот экран вместе с крупным шрифтом в интерфейсе и удобными, большими кнопками может стать вполне востребованным; FM-радио, аудиоплеер и видеоплеер, Bluetooth, карта памяти microSD объемом до 32 ГБ и две SIM-карты, также есть фонарик.

Задняя крышка обладает скошенными гранями, благодаря чему Senseit L208 удобно лежит в руке. Размеры 124х53х15 мм, вес - 120 г.
Гаджет L208 от SENSEIT умеет заряжать другие смартфоны
Новинка уже доступна в сетях магазинов ретейлеров на территории РФ. Цена составляет 1990 рублей.

Добавил Leva Просмотров: 46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit

Введите два слова, показанных на изображении: