» » UC Browser 12.9.2.1143 для Android — интернет-браузер UC Browser для Андроид

UC Browser 12.9.2.1143

UC Browser для AndroidUC Browser для Android — бесплатный интернет-браузер, который является одним из самых быстрых среди браузеров для работы на мобильных устройствах под управлением ОС Android и обладает поддержкой функции облачной синхронизации. Имея широкий спектр функциональных возможностей, UC Browser не требователен к аппаратным ресурсам, а также может существенно снизить интернет-трафик, благодаря чему заслуженно признан лучшим Android-браузером.

Следует отметить, что высокая скорость загрузки web-страниц браузером стала возможной благодаря использованию прокси-серверов для сжатия контента страниц и некоторым важным параметрам по оптимизации в пользовательских настройках, при правильном использовании которых можно добиться повышения скорости загрузки страниц в итоге в два раза. Помимо этого UC Browser приспосабливается к разным видам сетей. Специальная функция в автоматическом режиме подберет для вашего устройства наиболее оптимальную версию веб-страницы основываясь на типе и возможностях подключенной сети. Так же для экономии трафика в браузере реализована функция «Посмотреть позже», которая записывает всю информацию страницы на устройство, включая изображения и видео, для дальнейшего оффлайн-просмотра позже. Для комфортного чтения в темное время суток в браузере UC Browser реализована функция ночной режим: фон меняется на черный, а шрифт — на белый. А для изменения внешнего вида и увеличения функциональности в UC Browser поддерживается установка тем и веб-приложений, которые можно скачать с соответствующих ресурсов на официальном сайте.

UC Browser для Android - отображение активной вкладки UC Browser для Android - отображение меню функций UC Browser для Android - отображение экспресс-панели

Помимо всего вышеописанного, UC Browser имеет глубокую поддержку с Facebook: поддерживается непрерывное чтение страниц этой социальной сети, а также реализована возможность скачивания фотографий с Facebook и сохранения их на своем мобильном устройстве. Так же браузер имеет свой сканер QR-кодов, который многие пользователи любят использовать, и обладает целым рядом других популярных функций для удобного серфинга в интернете.

Смотрите также

– Версия браузера для компьютеров и ноутбуков, работающих на ОС Windows — UC Browser для Windows.

Последние изменения

Изменения вошедшие в последнюю версию UC Browser 12.9.2.1143 для Android:

  • Исправлены ошибки обнаруженные в последней версии UC Browser 12.8.5.1121 для Android.

Технические данные

Логотип программы: UC Browser
Название программы: UC Browser
Версия программы: 12.9.2.1143
Дата обновления:
Версия Windows: Android 4.0 и выше
Язык: Русский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Сайт разработчика: ucweb.com

Ссылки на скачивание

Скачать бесплатно по прямой ссылке программу UC Browser 12.9.2.1143 для Android


Перейти на страницу загрузки

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное