» » » Android 8.0 получит название десерта либо сладости

Android 8.0 получит название десерта либо сладости

Android 8.0 получит название десерта либо сладостиОперационная система Андроид O в настоящее время находится на этапе исследования, и корпорация Google уже утвердила ее порядковый номер, им станет 8.0, но до сих пор не объявила десерт либо сладость, которая будет использоваться в качестве названия. Как пишет Myce: «очень вероятно, что заключительный вариант Андроид 8.0 нарекут именно так, так как в исходном коде сборки ОС для разработчиков было найдено большое количество упоминаний сокращения oc-dev».

Что касается наименования Oreo для новейшей версии Андроид, то похоже, что этого не случится, так как Google и Nabisco не смогли оформить договор об использовании имени «Oreo» для свежей платформы. Косвенным доказательством, подтверждающим эту теорию, стал тизер с частью кода, показанный на мероприятии Google I/O.

Android 8.0 получит название десерта либо сладости

Свидетельства того, что Андроид 8.0 будет назван в честь овсяного печенья были еще на Google I/O 2017, который состоялся весной нынешнего года, где ОС Андроид 8.0 и была впервые представлена, но абсолютно другое название было раскопано в исходном коде Андроид 8.0.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное