» » » Xiaomi Mi Laser Projector выводит изображение диагональю 150 дюймов с Full HD

Xiaomi Mi Laser Projector выводит изображение диагональю 150 дюймов с Full HD

Xiaomi Mi Laser ProjectorКомпания Xiaomi представила выпуск лазерного проектора Mi Laser Projector, который может применяться в домашней обстановке в качестве замены телевизору. Девайс имеет ультра короткое фокусное расстояние, а также может выводить изображение диагональю до 150 дюймов с Full HD разрешением на расстоянии всего 50 см от экрана или стены и при этом ручная фокусировка не потребуется благодаря наличию встроенной функции настройки.

Ресурс Mi Laser Projector заявлен на уровне 25 тыс. часов, что эквивалентно 34 годам работы при ежедневной эксплуатации по 2 часа. Максимальная контрастность изображения составляет 3000:1, а максимальный световой поток – 5000 люмен.

Присутствующая в устройстве акустическая система представлена двумя широкополосными и высокочастотными динамиками высокой чёткости. Проектор поддерживает три вида подключения внешнего аудио, а также сообщается, что он содержит такой же встроенный контент, который доступен в телевизорах Xiaomi Mi TV. А еще в комплект поставки аппарата включается собственный пульт ДУ, который поддерживает универсальное приложение дистанционного управления Xiaomi.


Лазерный проектор Xiaomi Mi Laser Projector начнет продаваться 4 июля по цене 1470 дол. США.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное