» » » » Windows Movie Maker 2012 build 16.4.3528.0331 — бесплатный видеоредактор

Windows Movie Maker 2012 build 16.4.3528.0331

Windows Movie Maker 2012 (альтернативное название Киностудия Windows) — это бесплатный видеоредакторWindows Movie Maker 2012 (альтернативное название Киностудия Windows) — это бесплатный видеоредактор, с помощью которого даже неподготовленный пользователь сможет с легкостью на профессиональном уровне выполнить монтаж видео или создать слайд-шоу из различных видео, фото и аудио файлов. Данный программный продукт входит в состав бесплатного пакета дополнений к ОС Windows — «Основные компоненты Windows 2012», в который включены, помимо Киностудия Windows, такие программные компоненты как Фотоальбом, Messenger, Почта, Редактор блогов, Семейная безопасность, Microsoft OneDrive и пакет Outlook Connector.

Windows Movie Maker 2012 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим пользователю быстро разобраться в многочисленных интересных функциях программы. Для создания красочного видеоролика при помощи данного программного продукта достаточно добавить свои фотографии и видео в проект, расположив их в желаемом порядке, а путем добавления оригинальных переходов, красочных эффектов, текста (заголовка, субтитров, титров) или аудиодорожек придать ему оригинальности. В арсенале программы Киностудия Windows, скачать которую можно абсолютно бесплатно с нашего сайта, уже предустановлено большое количество переходов и эффектов, однако помимо них существуют также уже готовые темы оформления с гибкими настройками, дающие возможность пользователю очень быстро произвести монтаж видео ряда в полноценный видеоролик или фильм с заголовком, переходами, эффектами, субтитрами и титрами в одном стиле.

Следует отметить, что в Windows Movie Maker 2012 для работы с файлами мультимедиа реализована поддержка большого количества форматов файлов видео (wmv, mpeg, 3gp, avi, flv, mod, skm, qt, m4v, dvr-ms, asf, ts и другие популярные форматы), аудио (wav, wma, m4a, mp3, aiff, aif и прочие) и изображений (jpeg, jpg, png, bmp, wdp, icon, tif, jfif и другие). Кроме этого реализована возможность импорта собственных фото и видео файлов с различных внешних носителей, подключенных к компьютеру прямо в программу: фотокамер, видеокамер, телефонов, смартфонов, планшетов и др.

Windows Movie Maker 2012 (альтернативное название Киностудия Windows) — это бесплатный видеоредактор, интерфейс программы

Для готового видео в Киностудии Windows реализовано несколько вариантов сохранения: сохранение непосредственно на компьютер, используя как готовые выходные параметры настроенные под определенные устройства ( ПК, смартфон, планшет и др.) или интернет ресурсы (YouTube, Facebook, Windows Live SkyDrive и др.), так и задавая собственные; публикация видео непосредственно из программы в популярных социальных сервисах и сайтах видео-обмена, включая YouTube, Facebook, Windows Live SkyDrive и др. При сохранении на компьютер в Windows Movie Maker 2012 перечень выходных форматов очень ограничен: для видеофайлов — MP4 и WMV, а для аудиофайлов — M4A и WMA. Однако это можно легко исправить, воспользовавшись бесплатными конвертерами файлов мультимедиа, представленными на нашем сайте, к примеру, Any Video Converter Free или Format Factory.

Основные возможности Windows Movie Maker 2012:


– Редактирование и монтаж видео и аудио: обрезать ненужное, ускорять или замедлять, делить на части или объединять, микшировать музыку, использовать фрагменты аудиофайлов.
– Функции оформления: добавление переходов, художественных эффектов, заголовков, субтитров и титров.
– Поддержка большого количества входных форматов: видео (wmv, mpeg, 3gp, avi, flv, mod, skm, qt, m4v, dvr-ms, asf, ts и другие популярные форматы), аудио (wav, wma, m4a, mp3, aiff, aif и прочие) и изображений (jpeg, jpg, png, bmp, wdp, icon, tif, jfif и другие).
– Импорт собственных фото и видео файлов с различных внешних носителей, подключенных к компьютеру прямо в программу.
– Публикация готового видео непосредственно из программы в популярные социальные сервисы и сайты видео-обмена.
– Сохранение готового видео в формате MP4 и WMV с настройкой уровня качества.
– Сохранение отдельно звуковой дорожки в формате M4A и WMA с настройкой уровня качества.
– Работает в интеграции с программой Windows Live Photo Gallery, которая устанавливается одновременно с Windows Movie Maker 2012.

Последние изменения

Изменения и дополнения в последней версии Windows Movie Maker 2012 build 16.4.3528.0331:

  • Нет данных.

Технические данные

Логотип программы: Windows Movie Maker 2012
Название программы: Windows Movie Maker 2012
Версия программы: build 16.4.3528.0331
Дата обновления:
Версия Windows: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Язык: Русский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Сайт разработчика: www.microsoft.com

Ссылки на скачивание

Скачать бесплатно по прямой ссылке программу Windows Movie Maker 2012 build 16.4.3528.0331


Перейти на страницу загрузки

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное