» » » » VSDC Free Audio Converter 1.6.5.353 — бесплатный аудио конвертер.

VSDC Free Audio Converter 1.6.5.353

VSDC Free Audio Converter — бесплатный аудио конвертер.VSDC Free Audio Converter — это бесплатный аудио конвертер отличающийся простотой и удобством в использовании, позволяющий выполнять не только конвертирование аудио файлов, но и благодаря встроенным инструментам производить их редактирование, а также загружать аудио файлы через Интернет. Не смотря на свою простоту, данный конвертер аудио файлов обладает достаточным перечнем функциональных возможностей и позволяет своим пользователям реализовать наиболее востребованные операции при работе с аудио файлами. Также VSDC Free Audio Converter отличается простым и понятным интерфейсом, высоким качеством конвертации, надежностью и стабильностью при работе.

Кроме этого, в VSDC Audio Converter реализована поддержка практически всех наиболее популярныех аудио кодеков и форматов: MP3, WMA, ASF, M3U, MOV, MP4, M4A, RM, RA, OGG, AMR, VOC, AU, WAV, AIFF, FLAC, OMA и др. А для облегчения пользователю определения требуемого качества и формата выходного аудио файла, в программе реализована хорошо проработанная система профилей, которая охватывает практически все форматы используемые в большинстве мультимедийных устройств. Если же в предлагаемом перечне профилей пользователь не сможет найти необходимых настроек, то их можно отредактировать или создать самостоятельно свои собственные профили.

VSDC Free Audio Converter — это бесплатный аудио конвертер отличающийся простотой и удобством в использовании.ВVSDC Free Audio Converter реализована хорошо проработанная система профилей, которая охватывает практически все форматы используемые в большинстве мультимедийных устройств.VSDC Free Audio Converter отличается простым и понятным интерфейсом, высоким качеством конвертации, надежностью и стабильностью при работе.


Также следует отметить, что в арсенале VSDC Audio Converter имеются и такие функции, которые не часто встретишь в большинстве аудио конвертеров. Так, он позволяет создавать свои собственные саундтреки из видео файлов, извлекая звуковые дорожки или ее части, используя инструменты редактирования с последующим сохранением в любом из доступных аудио форматов.

Основные возможности VSDC Free Audio Converter:


– Поддержка основных популярных аудио кодеков и форматов: MP3, WMA, ASF, M3U, MOV, MP4, M4A, RM, RA, OGG, AMR, VOC, AU, WAV, AIFF, FLAC, OMA и многие другие.
– Возможность конвертации аудио в любой поддерживаемый программой формат.
– Развитая система профилей.
– Возможность редактирования существующих профилей.
– Возможность создания и сохранения в программе своих собственных профилей.
– Возможность сохранять аудио дорожку из видео файла на компьютер.
– Удаление любых аудио фрагментов.
– Высокое качество конвертации.
– Высокая скорость конвертации.
– Высокая надежность и стабильность.
– Возможность загрузки файлов в программу из Интернет.
– Отсутствие рекламы и ограничений.

Последние изменения

Изменения и дополнения в последней версии VSDC Free Audio Converter 1.6.5.353:

  • Нет данных.[list]

Технические данные

Логотип программы: VSDC Free Audio Converter
Название программы: VSDC Free Audio Converter
Версия программы: 1.6.5.353
Дата обновления:
Версия Windows: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Язык: Английский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Сайт разработчика: videosoftdev.com

Ссылки на скачивание

Скачать бесплатно по прямой ссылке программу VSDC Free Audio Converter 1.6.5.353


Перейти на страницу загрузки

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное