» » » » DirectX 9.29.1974 rus (End-User Runtime June 2010)

DirectX 9.29.1974 (End-User Runtime June 2010)

DirectX 9.29.1974 rus (End-User Runtime June 2010)


DirectX 9.29.1974 - это ряд программ, благодаря которым компьютеры работающие в среде Windows становятся идеальной платформой для запуска и отображения приложений, богатых элементами мультимедиа, такими как цветная графика, видео, трехмерная анимация и стереозвук. Данный пакет DirectX рекомендуется для пользователей, у которых нет подключения к Интернету во время установки или которым требуется переустановить базовый модуль DirectX 9.0 c и включает обновления, повышающие безопасность и производительность, а также новые функции, относящиеся к различным технологиям, к которым приложение может обращаться с помощью DirectX API.



Перечень модулей программы:


Direct3D
Этот компонент осуществляет возможность просмотра трехмерной анимации на экране компьютера. Direct3D предназначается для обеспечения мощной связи между компьютером, видеоадаптером и программами, передающими изображение трехмерных (3D) объектов. Чем быстрее компьютер обрабатывает анимацию, тем более реалистично будут выглядеть трехмерные объекты, свет и движения на экране.

DirectDraw
Этот компонент осуществляет возможность просмотра двухмерных визуальных эффектов. Видеоадаптер компьютера и многие программы с помощью DirectDraw передают друг другу данные перед выводом окончательного изображения на экран. DirectDraw используется компьютерными играми, пакетами двухмерной графики и функциями системы Windows.

DirectSound
Этот компонент увеличивает производительность обработки звуковых эффектов на компьютере и осуществляет возможность работы с мельчайшими эффектами при воспроизведении или микшировании звука. Он обеспечивает связь между программным обеспечением и оборудованием на компьютере. DirectSound обеспечивает для мультимедийных программ, таких как игры и фильмы, аппаратное ускорение, возможность микширования и доступ к звуковой плате.

Технические данные

Логотип программы: DirectX
Название программы: DirectX
Версия программы: 9.29.1974 (End-User Runtime June 2010)
Дата обновления:
Версия Windows: Windows 98, Windows 2000, Windows Server, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык: Русский
Лицензия: Русский
Сайт разработчика: Freeware (Бесплатно)

Ссылки на скачивание

Скачать бесплатно по прямой ссылке программу DirectX 9.29.1974 rus (End-User Runtime June 2010):


1 комментарий
  1. avatar
    Wradsjefsar 15 января 2013 14:55
    Поздоавляю всех с наступившим НГ !

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное