» » » Приставка Caavo - коммутатор с 8 HDMI-входами, Ethernet-портом и USB

Приставка Caavo - коммутатор с 8 HDMI-входами, Ethernet-портом и USB

Компания Caavo анонсировала устройство с таким-же названием, главная функция которого - объединение всех источников видеоконтента пользователя в единую систему, а другими словами, Caavo представляет собой подобие коммутатора с 8 HDMI-входами, Ethernet-портом, USB и автоматически определяет тип и модели всех устройств, которые к ней подключили, поэтому компания позиционирует новинку, как нечто большее, чем просто переключатель источников.

С помощью пульта со встроенным микрофоном пользователь может искать любой контент на всех устройствах и их сервисах сразу, таким образом, телезрителю не надо менять пульты, переключать каналы или писать в строке поиска название нужной передачи. Как объясняет компания, Caavo все сделает сама, и речь идет о любом контенте, включая фильмы онлайн-кинотеатров или простые эфирные каналы.

Но возможности устройства ограничиваются возможностями подключенных источников.


Все HDMI-входы устройства поддерживают 4K, но пока не получили поддержки HDR, и в скором будущем изготовитель обещает добавить совместимость с HDR10 (через обновление прошивки).

В продаже приставки Caavo появятся в этом году, но попозже, цена устройства будет 400 дол.США.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное