» » » Z1 — первый гаджет на краудфандинговой площадке компании Elephone

Z1 — первый гаджет на краудфандинговой площадке компании Elephone

Компания Elephone представила свою собственную краудфандинговую площадку и выставляет на ней долгожданный гаджет Elephone Z1. Суть проекта проста — пользователи и любители фирмы заходят на сайт Elephone, где и могут внести средства на разработку и изготовление устройства, а потом все, кто затратился на проект, смогут приобрести аппарат со скидкой или выиграть его.

Сам смартфон Elephone Z1 достаточно неплохой, он обладает чипсетом MediaTek Helio P20, оперативной памятью – 6 Гб типа LPDDR4, сканером отпечатков на задней панели, разъемом зарядки USB Type-C и 5.5-дюймовым FHD-экраном практически без рамок. Компания предлагает три типа инвестиций в проект:

1. Инвестиции: вложения в размере 190 дол.США — если проект будет успешным, все, кто вкладывал средства получат свои смартфоны с 40-долларовой скидкой.

2. Предзаказ: если вы не любитель риска, то можете просто сделать предзаказ в размере 50 дол.США., и как только смартфон покажется в продаже, вы сможете купить его за 150 долларов, размер скидки составит 30 дол.США.

3. Поддержка долларом: самый простой способ поддержать Elephone — это инвестировать всего один доллар для изготовления Elephone Z1. Среди 1-долларовых вкладчиков один девайс будет разыгран и отдан победителю бесплатно.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное