» » » » MyPublicWiFi 5.1 — программа для раздачи WiFi с ноутбука и компьютера Май Паблик Вай

MyPublicWiFi 5.1

MyPublicWiFi — программа для раздачи WiFi с ноутбука и компьютера Май Паблик ВайMyPublicWiFi 5.1 — бесплатная программа, которая позволяет при помощи встроенного или подключенного к компьютеру или ноутбуку WiFi-адаптера организовать личную WiFi-сеть, посредством которой можно раздать интернет нескольким портативным устройствам, например: смартфон, коммуникатор, нетбук, игровая приставка и т.д. В отличии от аналогов, программа Май Паблик Вай Фай, не требует задания сложных настроек и обладает возможностью запускаться автоматически при запуске ОС Windows.

Данная программа, благодаря своей простоте и функциональности, будет очень кстати при проведении массовых мероприятий в конференц-залах, гостиницах, а также в домашних условиях для быстрого развертывания WiFi-сети или увеличения WiFi-покрытия и раздачи интернет соединения.

Помимо всего прочего, программа MyPublicWiFi позволяет вести лог-файл, куда записываются все действия виртуальной WiFi сети, что дает возможность пользователю при желании отследить все посещенные пользователями WiFi-сети веб-ресурсы и страницы. Так же в режиме реального времени Май Паблик Вай Фай отображает все подсоединенные на данный момент устройства с указанием их названия, IP- и МАС-адресов. А для сохранения высокой скорости передачи данных и избежания сбоев в работе сети в приложении имеется возможность блокирования раздачи файлов (например, Торрент).


Для быстрого конфигурирования и запуска раздачи WiFi с ноутбука или ПК, используя программу MyPublicWiFi, пользователю достаточно выполнить следующие действия: запустить программу от имени администратора ПК, в появившемся окне ввести имя создаваемой WiFi сети в поле «Имя WiFi сети (SSID)», а также пароль для подключения к сети других устройств в поле «Пароль для WiFi сети», при этом пароль должен состоять не менее чем из 8 символов или цифр. Следующим шагом выбрать из выпадающего списка источник подключения и при необходимости поставить галочку возле пункта «Включить раздачу интернет». После выполнения выше перечисленных действий для запуска раздачи WiFi нажмите на клавишу «Настроить и запустить точку доступа». При этом будет создана и запущена WiFi сеть с именем и паролем заданными Вами.

Из альтернативных программ для раздачи WiFi наибольшей популярностью пользуется приложение Connectify имеющее в бесплатной версии ряд ограничений.

Основные возможности MyPublicWiFi:


- Организация раздачи Wi-Fi с ПК или ноутбука пользователям, знающим пароль доступа и находящимся в зоне покрытия.
- Шифрование по протоколу WPA2.
- Запись посещаемых URL, контроль над ними.
- Отображение устройств, которые подключены к Wi-Fi, на особой вкладке.
- Автоматизированное формирование сети с установленными настройками по умолчанию или ранее созданными без вмешательства пользователя.
- Демонстрация IP и Mac адреса, имени устройства и прочих данных присоединившихся пользователей, их аутентификация.
- Запись всех действий в текстовый файл, наличие логов.
- Прекращение раздачи с помощью одного клика.

Внимание!


После установки Май Паблик Вай Фай программа затребует перезагрузить компьютер.

Русификация программы MyPublicWiFi.
Скопируйте и вставьте папку Languages (из скачанного архива MyPublicWiFi-Russian.rar, ссылка на загрузку приведена ниже) в папку с установленной программой (обычно, это C:\Program Files\MyPublicWiFi) с подтверждением слияния папок Languages. Затем запустите программу и во вкладке «Management» в блоке «Language» выберите русский язык. Теперь MyPublicWiFi будет на русском языке! Архив с файлами русификации можно открыть используя архиватор WinRAR или бесплатный архиватор 7-Zip. При необходимости скачать архиватор бесплатно можно на нашем сайте.

Последние изменения

Изменения и дополнения в последней версии MyPublicWiFi 5.1:


- исправлены ошибки обнаруженные в предыдущей версии MyPublicWiFi 5.0.

Технические данные

Логотип программы: MyPublicWiFi
Название программы: MyPublicWiFi
Версия программы: 5.1
Дата обновления:
Версия Windows: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Язык: Русский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Сайт разработчика: mypublicwifi.com

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное