» » » Процессор Helio P25 и 6 ГБ ОЗУ будут встроены в Ulefone Armor 2

Процессор Helio P25 и 6 ГБ ОЗУ будут встроены в Ulefone Armor 2

Компания Ulefone анонсирует новый мощный телефон Ulefone Armor 2 на конференции Mobile World Congress 2017, которая распахнет свои двери 27 февраля, и он станет последователем успешной модели предыдущего поколения Ulefone Armor и будет оснащен новейшим процессор Mediatek Helio P25, оперативной памятью – 6 Гб и защищенностью IP68.

Новинка изготовлена в металлопластиковом корпусе, обладает классным 64-битным чипсетом Mediatek Helio P25 (16нм) с тактовой частотой 2,5 ГГц, видеокартой Mali-T880 MP2, оперативной памятью – 6 Гб, встроенной – 16/32 Гб.

Необычным стал тот факт, что на корпусе телефона расположено целых шесть физических кнопок, что в итоге значительно расширит функционал использования устройства в экстремальных условиях. На лицевой стороне фаблета встроена физическая клавиша HOME, в которую, по всей видимости, будет встроен сканер отпечатков пальцев, а кроме того, аппарат получит модуль связи NFC и поддержку Dual SIM.


Компания анонсирует Ulefone Armor 2 и, как ожидается, смартфоны Ulefone Gemini Pro и Ulefone Power 2 на конгрессе MWC 2017 в Испании.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное