» » » Cagabi One и Cagabi Two – гаджеты от новичка на рынке смартфонов

Cagabi One и Cagabi Two – гаджеты от новичка на рынке смартфонов

Новичок на мобильном рынке, китайская фирма Cagabi, представила два своих фаблета под именами One и Two, а в продажу телефоны покажутся в марте или апреле 2017 года, с очень привлекательной стоимостью. Cagabi Two, по своей натуре, более уникальный для народа, так как оснащен дисплеем, который изогнут с двух сторон и если все пройдет гладко, то этот смартфон станет самым дешевым на рынке, с такими характеристиками.

А также это будет 5.5-дюймовый дисплей со стеклом Corning Gorilla Glass 4, алюминиевый каркас с задней панелью, покрытой стеклом Corning Gorilla Glass, еще он имеет основную – 13 Мп и 8-Мп фронтальную камеры со вспышками, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ с возможностью расширения при помощи microSD-карт и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Cagabi One имеет плоский экран, его спецификации включают металлический каркас, 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры со вспышками, 5-дюймовый 2.5D LG IPS экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 и HD разрешением, 1 ГБ/2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ/16 ГБ встроенной памяти, поддержку карт microSD и аккумулятор емкостью 2500 мАч.


Стоимость Cagabi One и Cagabi Two будет 60 и 80 дол.США, соответственно.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное