» » » iPhone SE от Apple может появится в марте

iPhone SE от Apple может появится в марте

Apple представит новую версию 4-дюймового iPhone SE на своем мартовском событии. После того, как более ранняя информация утверждала, что корпорация не покажет новый SE в этом году, в последнее время появились слухи об обновлении самого маленького из доступных айфонов, и последние фактические данные подтверждают это, - сообщает издание ITbukva.com.

Недавно Target Stores получили сообщение о возвращении большого количества моделей Apple iPhone SE, которые включают разблокированные варианты по 16 Гб и 64 Гб во всех четырех цветах.

Также слухи предполагают, что компания Apple может обновить iPhone SE, чтобы соответствовать возможности хранения на других современных айфонах, т.е. мы можем получить версии с хранением памяти 32 Гб и 128 Гб на iPhone SE, вместо сегодняшних 16 Гб и 64 Гб.

iPhone SE не будет основным направлением мартовского мероприятия компании Apple, а в центре внимания, как ожидается, будет новый 10,5-дюймовый IPad Pro, а также возможный красный цвет серии iPhone 7.

Apple iPhone SE, наверное, был самым удивительным шагом от Купертино в 2016 году: с обновлением знакового для Apple 4-дюймового телефона с новым для тех времен Apple A9 и возможностью записывать 4K видео, iPhone SE был оценен по доступной цене и продавался очень хорошо.


Начал он с цены 400 дол.США за модель 16 Гб и 500 дол.США за вариант 64 Гб, но в конце 2016 года компания Apple снизила на 50 дол.США от цены на модель 64 Гб, в то время как он имеет самые современные функции, двух важных из них до сих пор не хватает. Телефон не поддерживает 3D Touch, а также не имеет датчик Touch ID нового поколения.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное