» » » UMi Z Pro по предзаказу в TomTop дешевле на 50 дол.США

UMi Z Pro по предзаказу в TomTop дешевле на 50 дол.США

Гаджет с флагманской «начинкой» и сдвоенной камерой доступен для заказа по более выгодной цене только до 27 марта. Главной «фишкой» смартфона стала двойная основная камера, которая имеет два сенсора Sony IMX258, один из которых снимает в цвете, а другой — в монохроме, и 4-диодную вспышку. Такая комбинация разрешает создавать более качественные изображения при неважном освещении и трехмерные черно-белые снимки.

А еще фаблет обладает 10-ядерным чипсетом MediaTek Helio X27, оперативной памятью – 4 Гб, постоянной – 32 Гб с возможностью расширения за счет microSD-карт до 256 ГБ, 5,5-дюймовым IGZO-дисплеем с разрешением 1920?1080 пикселей, покрытый стеклом с эффектом 2,5D, батареей емкостью 3780 мАч с поддержкой быстрой зарядки через разъем USB Type-C, 13 Мп фронтальной камерой со вспышкой, сканером отпечатков пальцев, интегрированным в домашнюю клавишу и операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Интернет-магазин TomTop начал прием предварительных заказов на смартфон UMi Z Pro, в рамках которого пользователи смогут приобрести устройство на 50 дол.США дешевле его официальной цены. До 27 марта новинка обойдется всего в 250 дол.США (около 16 000 рублей), а потом ее стоимость увеличится до 300 дол.США.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное