» » » Релиз нового смартфона LeEco состоится 11 апреля 2017 года

Релиз нового смартфона LeEco состоится 11 апреля 2017 года

С тех пор, как финансовые проблемы LeEco стали известны общественности, китайский гигант и изготовитель фаблетов вел себя очень аккуратно, без громких анонсов и презентаций. Но что действительно не давало покоя любителям фирмы все это время, так это один телефон со странной (смешной) двойной основной камерой, который стал предметом массовых утечек, рекламируется как флагманский продукт и даже может использовать технологию искусственного интеллекта.

Сегодня появились новые данные, что флагман LeEco 2017 года будет презентован 11 апреля этого года в Китае. Слух появился как обычно на Weibo, вместе с ним появилось и фото флагмана в новом черном цвете, но с таким же модулем основной камеры. Увы, пока мы не знаем других официальных характеристик флагмана, но в сети давно ходят слухи, что он будет обладать двойной камерой как спереди, так и сзади, а также топовый девайс от LeEco на платформе чипсета Snapdragon 821, но теперь уже пришло время Snapdragon 835.

Еще новый LeEco будет оснащен искусственным интеллектом (AI), что добавит ему баллов в глазах покупателей, и эта технология скорее всего будет работать в качестве голосового помощника, что-то вроде Bixby от Samsung. Это правда и новинка будет комплектоваться технологией искусственного интеллекта, что сделает его первым смартфоном LeEco с AI на борту.

До 11 апреля осталось пару недель, ожидаем анонс новинки именно в этот день.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное