» » » В Интернете показались фотографии нового фаблета от Meizu со сдвоенной камерой

В Интернете показались фотографии нового фаблета от Meizu со сдвоенной камерой

На страницах китайской социальной сети Weibo, которая является аналогом американского издания Twitter, были показаны фотографии нового фаблета от фирмы Meizu, который все еще не был официально представлен. На фотографиях видно, что у гаджета будет сдвоенная камера, а дизайн у нового мобильного аппарата не особо отличается от гаджетов, ранее выходивших от компании Meizu.

Девайс сделан в металлическом корпусе серого и темно-синего цветов, сзади которого буквами в фирменном стиле светлого оттенка выгравирован логотип изготовителя. Как и ранее, если присмотреться, то на фотографии можно увидеть, что кнопки переключения громкости и блокировки экрана находятся справа, а слева, исходя из логики, будет гнездо для нано-сим карточек.


Основной «фишкой» нового смартфона является двойная камера, которая расположилась в правой верхней части, и пока неизвестно, когда именно будет презентована грядущая новинка, и какие технические характеристики будут у флагмана, но специалисты предполагают, что смартфон со сдвоенной камерой войдет в серию бюджетных моделей Meizu Blue Charm, которые в Европе и странах СНГ распространяются под брендом М-серии.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное