» » » YotaPhone 3 – скоро анонс

YotaPhone 3 – скоро анонс

Недавно появилась информация, что представители компании Yota Devices в комментариях к публикации в Instagram заявили о разработке третьего поколения гаджета YotaPhone, а теперь на официальном сайте появилась фотография неизвестного телефона с надписью: «Скоро увидимся. Открытие предзаказа этим летом». Скорее всего, речь идет о YotaPhone 3.

Известно, что YotaPhone 2 был анонсирован в феврале 2014 года на выставке MWC, третье поколение фаблета фирма обещала выпустить в начале 2016 года, но его релиз постоянно откладывался, а когда китайский акционер вовсе отказался финансировать производство, про YotaPhone 3 уже успели забыть. По слухам, к тому времени рабочий прототип смартфона уже был готов. Аппарат получил премиальный внешний вид, мощный аккумулятор и привлекательную стоимость, что должно было выгодно отличить его от остальных конкурентов на рынке, но этому не суждено было произойти.

Теперь ситуация такова, что YotaPhone 3, оказывается, не только жив, но и готовится показаться в мире. Согласно постеру, этим летом начнется прием заявок на предварительные заказы смартфона. Производитель не раскрывает пока деталей, но судя по очертаниям, можно предположить, что YotaPhone 3 сохранит свою главную особенность - два экрана, а у нас есть еще пару месяцев до лета, чтобы узнать о нем больше информации.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное