» » » Vegas LED и Vegas 7 LED – кулеры от фирмы Akasa

Vegas LED и Vegas 7 LED – кулеры от фирмы Akasa

Кулеры с подсветкой и различными спецэффектами остаются стабильно высокими, ассоциация моддеров многочисленна, и каждый из них хочет выпустить очередной свой проект в наилучшем свете, обеспечив его самыми аккуратными кабелями, прямыми и прозрачными трубками СЖО с никелированными разветвителями и, конечно же, самыми красивыми вентиляторами с подсветкой. Возможно, кому-то из этой группы пользователей понравятся новые модели корпусных вентиляторов Akasa Vegas LED и Vegas 7 LED.

Компания анонсировала две модели, но пропеллеры линейки Vegas LED можно купить с подсветкой одной из следующих расцветок: синий, голубой, салатовый, фиолетовый, белый, изумрудный и красный, а вот Vegas 7 LED обладает RGB-триадами и может светится тем цветом, который выберет юзер. Обычная статическая подсветка давно уже не в моде, и модели Akasa Vegas показывают такой эффект, при котором световые полосы выглядят словно лопасти эффектных фантастических турбин.


А вот механические спецификации новых вентиляторов одинаковы: все они имеют форм-фактор 120 х 25 мм, номинальную скорость вращения 1200 об/мин, максимальный воздушный поток 41,9 CFM и уровень шума, не превышающий 23,1 дБА.

Вентиляторы очень тихие, а вот статическое давление не сообщается, так что применять их в СЖО будет несколько опрометчиво, они могут стать тем фактором, который сдерживает эффективность мощной жидкостной системы охлаждения.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное