» » » » UltraVNC 1.2.2.4 — программа для удаленного управления персональным компьютером.

UltraVNC 1.2.2.4

UltraVNC — программа для удаленного управления персональным компьютером.UltraVNC — бесплатная программа с открытым исходным кодом, с помощью которой можно без труда организовать удаленный доступ и управление персональным компьютером через локальную сеть или интернет. Данная программа обладает внушительным перечнем функциональных возможностей, несмотря на кажущуюся простоту, и позволяет пользователю, сидя за компьютером или ноутбуком, используя ее инструментарий, организовать управление удаленным компьютером как через интерфейс программы, так и посредством обычного браузера.

Программа UltraVNC по своей сути из себя представляет пакет программ, каждая из которых отвечает за решение определенного комплекса задач. Среди них основными являются VNC-сервер (UltraVNC Server), который запускается на компьютере, которым пользователю требуется управлять, и VNC-клиент (UltraVNC Viewer), запускается на компьютере, с помощью которого управляется удаленный компьютер. При установке данного программного обеспечения пользователь может выбрать какие именно компоненты устанавливать.

Также следует отметить, что инструменты и функциональные возможности программы UltraVNC можно с легкостью расширить путем инсталяции дополнений, которые, например, позволяют увеличивать скорость передачи информации, шифровать передаваемые данные или производить авторизацию подключений, используя встроенные средства авторизации пользователей операционной системы.

UltraVNC — интерфейс программы для удаленного управления персональным компьютером.

Еще одним из немаловажных плюсов данной программы, в отличии от аналогичных программ, таких как TeamViewer или Ammyy AdminА, является отсутствие каких-либо ограничений в использовании как в домашних, так и в коммерческих целях, что значительно расширяет возможности пользователя в ее применении.

Основные возможности UltraVNC:

  • Управление удаленным компьютером в оконном или полноэкранном режиме.
  • Модуль Java Viewer, позволяющий осуществлять доступ к удаленному компьютеру через браузер.
  • Простая настройка доступа к удаленному компьютеру.
  • Блокирование клавиатуры, мыши и монитора ПК при подключении.
  • Передача файлов или отсылка сообщения при помощи встроенного чата.
  • Тонкая настройка серверной части.
  • Поддержка дополнений, расширяющих функционал программы.


Внимание!


Русификация программы UltraVNC:
Скопируйте и вставьте вайлы winvnc.exe и vncviewer.exe (из скачанного архива ultravnc_1212_ru.zip, ссылка на загрузку приведена ниже) в папку с установленной программой (обычно, это C:\Program Files\uvnc bvba\UltraVNC) с подтверждением «копирование с заменой файлов». Затем запустите программу, теперь UltraVNC будет на русском языке! Архив с файлами русификации можно открыть используя архиватор WinRAR или бесплатный архиватор 7-Zip. При необходимости скачать архиватор бесплатно можно на нашем сайте.

Последние изменения

Изменения и дополнения в последней версии UltraVNC 1.2.2.4:

  • Внесены небольшие изменения.
  • Исправлены мелкие ошибки обнаруженные в предыдущей версии UltraVNC 1.2.2.3.

Технические данные

Логотип программы: UltraVNC
Название программы: UltraVNC
Версия программы: 1.2.2.4
Дата обновления:
Версия Windows: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Язык: Русский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Сайт разработчика: www.uvnc.com

Ссылки на скачивание

Скачать бесплатно по прямой ссылке программу UltraVNC 1.2.2.4


Перейти на страницу загрузки

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное