» » » ADATA анонсировала SSD-накопитель SX950 и корпус EX500 в стиле XPG

ADATA анонсировала SSD-накопитель SX950 и корпус EX500 в стиле XPG

Фирма ADATA Technology анонсировала SSD-накопитель XPG SX950 и корпус для 2,5-дюймовых SSD/HDD-накопителей EX500, выполненный в стиле игровой серии XPG. Отметим, что в ассортимент ADATA XPG (Xtreme Performance Gear) входят высокопроизводительные игровые решения.

Предназначенный для 2,5? SSD/HDD-накопителей внешний карман ADATA EX500 отличается уникальным дизайном серии XPG, который ориентирован на геймеров. Корпус с прочным остовом и надежным креплением обеспечивает высокую скорость обмена данными по интерфейсу USB 3.1.


В устройстве SX950 встроены долговечные ячейки 3D MLC NAND и SMI-контроллер, и доступны они в нескольких вариантах объема: 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ. Новая память 3D NAND отличается не только более высокой плотностью, но и скоростью на 10% выше, чем у 2D NAND. Таким образом, SX950 выигрывает у своего предшественника SX930, обеспечивая скорости чтения 560 МБ/с и записи 530 МБ/с.


Накопитель ADATA SX950 обладает SLC-кэшем и буфером, чтобы поддерживать скорости на высоком уровне в таких случаях как стриминг ресурсов в играх с открытым миром, стриминг текстур и подгрузка больших уровней. Для увеличения срока службы накопитель поддерживает технологии Data Shaping and Wear Leveling для уравнивая нагрузки, а также работает технология RAID Engine для использования накопителя в массивах. Девайс оснащен 2,5? переходником для установки в 7 мм и 9,5 мм отсеки ультрабуков и ноутбуков, а для владельцев настольных ПК предусмотрен 3,5? переходник и комплект установки.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное