» » » Xiaomi Mi6 покажется в двух вариантах

Xiaomi Mi6 покажется в двух вариантах

Xiaomi может представить на рынке свой гаджет Mi6 в апреле текущего года, и об этом сообщают инсайдеры со ссылкой на источники внутри компании. Сам изготовитель хранит молчание и не комментирует циркулирующие в сети слухи, а вот очередной техно-шпион вновь проявил усердие и поделился информацией о смартфоне.

Итак, по его информации, Xiaomi Mi6 покажется в двух вариантах, где стандартная модель будет иметь экран с разрешением FullHD, оперативную память – 4 Гб и постоянную – 32 Гб, а во флагманской версии приготовлен дисплей разрешением WQHD, 4 Гб оперативки и внутренний накопитель на 64 Гб.

Также он говорит о керамическом корпусе, 12 Мп основной камере на основе сенсора Sony IMX386, а в качестве фронтальной будет использован датчик Sony IMX268 на 8 Мп - аналогичное решение имеет Xiaomi Mi Note 2.

А еще флагман оснастят чипсетом Snapdragon 835, традиционным сканером отпечатков пальцев вместо ультразвукового, Android 7.0 Nougat с оболочкой MIUI и аккумулятором емкостью не менее 3500 мАч по одной версии, а по другой фирменным чипом Pinecone, в который войдут 8 ядер, четыре из которых высокопроизводительных Cortex-A73, и при его создании используют 10 нм технологию.

К сожалению, на выставке MWC текущего года устройство не дебютирует. Поговаривают, что Xiaomi Mi 6 поступит в продажу в апреле, но до сих пор неизвестна дата его анонса.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное