» » » Xiaomi Redmi 5 появится с процессором Snapdragon 626

Xiaomi Redmi 5 появится с процессором Snapdragon 626

Xiaomi Redmi 5 с процессором Snapdragon 626Серия Redmi в модельном ряду компании Xiaomi является одной из бюджетных и как следствие - самой потребляемой, а учитывая всенародную любовь к этим телефонам, нет сомнений, что фирма не остановится и продолжит выпускать бюджетные аналоги конкурентов. Поэтому в этом году покажется очередной хит-смартфон - Xiaomi Redmi 5.

Недавно в Интернете появились изображения фаблета, который инсайдеры приняли за Redmi 5 или Redmi 5A, и прошло совсем немного времени, как журналисты, в развитие темы предстоящего релиза бюджетного гаджета, поведали о его технических характеристиках.

По информации из Сети, Xiaomi Redmi 5 оснастится, вместо Snapdragon 430, как у предшественника, процессором Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц, который является разогнанным вариантом Snapdragon 625, оперативной памятью – 3/4 Гб, встроенной – 32/64 Гб с возможностью расширения при помощи microSD-карт.

Внешний вид Xiaomi Redmi 5

Также девайс будет обладать основной камерой с разрешением 13-мегапикселей, операционной системой Android 7.0 Nougat с оболочкой MIUI 8 и аккумулятором емкостью 4100 мАч.

Стоимость Redmi 5 в исполнении 3/32 Гб будет составлять 117 дол. США, а 4/64 - 147 дол. США.

Информация о дате выхода Xiaomi Redmi 5 пока не известна.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное