» » » Samsung «Galaxy Book» c ОС Windows появятся уже скоро

Samsung «Galaxy Book» c ОС Windows появятся уже скоро

Корейский гигант по электронике корпорация Samsung выпускает широкий ассортимент продукции включая телевизоры, стиральные машины, смартфоны, компьютеры и, конечно же, вы сможете легко отличить одну категорию девайсов от других, но бренды обычно предлагают некоторую помощь, например, серию продуктов Galaxy от Samsung отличает наличие Android-телефонов и планшетов, а новейшие ноутбуки фирмы с Windows имеют слово «notebook» в названии.

И, кстати, есть некоторые доказательства того, что Samsung может планировать расширить серию с помощью аппарата на Windows под названием «Galaxy Book».

Новая программа Samsung в Windows Store под именем «Book Settings» описывается в качестве инструмента для управления настройками на Galaxy Book, и оно может нормально функционировать на других гаджетах. Картина показывает, что есть варианты настройки для устройства с перьевым вводом и AMOLED-дисплеем. Предполагается, что Galaxy Book, таким образом, может быть планшетом с Windows или устройством 2 в 1, которое также может быть использовано в качестве ноутбука.

Издание MSPowerUser сказало, что Samsung подала заявку на товарный знак для названия «Galaxy Book» заявку еще в 2012 году. Данное имя планировалось применять либо для планшетов, либо для мобильных телефонов, MP3-плееров, а также просто компьютерного программного обеспечения.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное