» » » Samsung Galaxy Note 8 презентуют на шоу IFA 2017

Samsung Galaxy Note 8 презентуют на шоу IFA 2017

Samsung Galaxy Note 8Имеется достоверная информация о том, что корпорация Samsung может представить смартфон Galaxy Note 8 на шоу IFA 2017 в Берлине. Флагманский телефон дебютирует в этом году с улучшенным дизайном и увеличенными нормами безопасности во всех направлениях его функционирования, чтобы не повторились прошлогодние казусы, как с Galaxy Note 7.

По информации издания Sammobile, в планах Samsung представить Galaxy Note 8 именно на мероприятии в Берлине, а причиной этого является то, что в последнее время именно во время данного события южнокорейский изготовитель анонсировал новые гаджеты.

Что касается смарт-часов Gear S4, то они, скорее всего, не успеют быть готовы к IFA 2017, т. к. к этому времени фирма не успеет закончить разработку Tizen 3.0, на основе которой часы будут функционировать.

Samsung Galaxy Note 8 вид сзади

Galaxy Note 8, по не проверенным данным, оснастят 6,3-дюймовым дисплеем с загнутыми краями, кристаллами Exynos 8895 и Snapdragon 836, оперативной памятью – 6/8 Гб, стереодинамиками AKG и двойной основной камерой с 3-кратным оптическим зумом.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное