» » » Новые iPad покажутся на рынках в начале лета 2017 года

Новые iPad покажутся на рынках в начале лета 2017 года

Новые гаджеты iPad покажутся в продаже только летом, хотя изначально ожидалось, что их представят в начале текущего года, и об этом проинформировали журналисты из GSMArena, ссылаясь на осведомлённые источники из TPK Holding, Foxconn и General Interface Solution, которым можно верить.

По их сведениям, новые 10.5- и 12.9-дюймовые iPad поступят в продажу в мае или июне 2017 года и, кстати, базироваться они будут на новейшем кристалле A10X, а вместе с ними корпорация Apple анонсирует ещё один новый iPad. Это будет аппарат начального уровня, который оснастят 9.7-дюймовым дисплеем и чипсетом A9.

Как заявляет аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI:

"Новый 12.9-дюймовый iPad будет представлять собой обновлённую модель iPad Pro, который был впервые представлен осенью 2015 года. А в центре внимания в этом году должен оказаться 10.5-дюймовый iPad с узкими рамками по бокам дисплея, благодаря чему по своим размерам он будет похож с 9.7-дюймовым iPad."

Напоминаем, что в прошлом году Apple продала в общей сложности 42,5 млн. iPad. А в 2017 году, по оценкам источников, их поставки сократятся до 40 млн. единиц и это означает, что даже выпуск новых девайсов не спасёт от падения продаж iPad.

Добавить комментарий

  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Популярное